online desingn

7.04.2016

Professional Logo Design

Несложные и в тоже время эффектные уроки по созданию логотипов.




►Kaukab Yaseen логотипы

Логотипы
выглядят такими простыми и иногда очень простыми и кажется почему я такой не придумал, но на самом деле нужен навык создания логотипов, а также владение различными техниками их создания. На youtube много авторов показывает в видео уроках, как они создают интерессные и профессиональные логотипы в AI. Мне понравились следующие,если раскроете пост увидите больше ссыллок и возможно видео.
Cвои силы в создании логотипов можно попробовать на сайте 99designs
Там может на конкурсной основе принять участие любой желающий, если даже сразу не получиться, то все равно очень хорошо для опыта, посмотреть что другие делают как это работает, как лучшше презентовать свою работу, какие заготовки лучше иметь под рукой и как работать(ноу-хау).


►TheMukDesigns
►creatnprocess
►FallenDesignsUK
Также очень интерессный автор Ольга Захарова, она не специализируется на логотипах, но у нее много интересмных идей и уроков, так что найти что то новое и получить навыки самое то :) и особенно важная информация по моему мнению об организации своей работы на стоках, так как пишет автор выиграть миллион в лотерею или зарабатывать на стоках 1000 баксов в месяц одинаково вероятно, без определенной тактики и разумеется регудярной работы :)
►Professional Logo Design Интеререссные видео по надписям, что очень важно для создания логотипов :
https://www.youtube.com/watch?v=vLwEJG54Lhw
https://www.youtube.com/watch?v=KJeoZ2-eoQ8

Комментариев нет:

Отправить комментарий