online desingn

1.13.2016

99designs заработок дизайнеру на конкурсной основе





Нашла интерессный сайт http://99designs.com/ и решила оставить заметку о нем, чтобы не забыть. На этом сайте возможно заработать как дизайнеру.
На сайте выставляется ряд заданий на конкурсной основе, разработать логотип, веб дизайн ... все рассортировано и можно выбрать к чему душа лежит - заданий хватает. Есть техническое задание, цена за него довольно неплохая. В конкурсе может учавствовать каждый на равных условиях, но побеждает и забирает денежную компенсацию (разумеется)кто-то один. Есть задания с гарантированной оплатой, где конечно соперничает больше дизайнеров и с оплатой не гарантированной.
В общем напишу если будет конкретный какой-то опыт работы на этом сайте положительный или наоборот. Хотя опыт всегда положительный, особенно если вы новичок. Если он у вас есть - оставляйте комертарии или шлите пост я его опубликую с удовольствием и ссылками на ваш ресурс(напишите в комментарии если хотите прислать).

Мне конечно де кажется что проще начнать с логотипов, наверное так кажется многом начинающим дизайнерам: нарисую загозульку и срублю бабки :) ... продолжение возможно когда нибудь будет, а пока пост в разработке ... ну не писатель я :) На начало блога ►99designs

Комментариев нет:

Отправить комментарий